PLAy ZoNe ODeSsA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAy ZoNe ODeSsA » Общение » Пылесосы без мешка


Пылесосы без мешка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Больше 15 лет пользуюсь стареньким пылесосом с мешком, очень надоело каждый раз его вытрушивать и снова разносить по всей квартире пыль, ищу модель именно без мешка, посоветуйте варианты?

2

Хм...А такие разве есть? Я думала, что на все пылесосы мешок нужен, мы вот лет 10 пользовались с мешком, который нужно вытрушивать, лет 5 назад купили такой, к которому нужны сменные, удобно, попылесосил-выкинул

3

Да, сейчас многие фирмы уже без мешка выпускают, но выбрать довольно сложно среди такого большого ассортимента, потому хотелось бы реальные советы услышать от тех, у кого такие есть.

4

Сейчас каждый крупный бренд пылесосов выпускает модели без мешка. Пылесосы с мешком уже очень устарели, действительно нужно выбирать контейнерный.
Контейнерный легко чистить - просто набрали немного воды и вылили в унитаз, никакой пыли. Я тут покупал  пылесос без мешка https://stylus.ua/pylesosy/nalichie-pyl … ez-meshka/ правда не для себя, а в подарок для подруги.
Она очень довольна, говорит, что убирает с удовольствием почти каждый день, не может нарадоваться.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/a4/1c/1677265.jpeg

5

Был у нас тоже такого рода пылесос. Но покупали с рынка, дешевый. В общем, долго не проработал. Но осадок остался. И после него взяли в https://umall.ua/ru/catalog/pylesosy/ более дороже и уже моющий т.к. в квартире на полах в трех комнатах ковры и как-то устала их уже пенкой и веником вычищать. Моющий пылесос лучше справляется.
Это такая вещь на которой не стоит экономить. Это уж точно!


Вы здесь » PLAy ZoNe ODeSsA » Общение » Пылесосы без мешка